| Nom De La Marque: | Sayok |
| Numéro De Modèle: | SN-190 |
| MOQ: | 1 série |
| Prix: | EXW US$6900 -15000/set |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 50 ensemble /month |
Machine d'emballage de préservatifs haute vitesse simple, double voie, trois voies
Ligne d'équipement d'emballage de préservatifs en latex, machine d'emballage à scellage quatre côtés
La machine d'emballage de préservatifs place automatiquement le préservatif dans la position désignée sur le moule du matériau, tire une certaine longueur en fonction de la longueur du sac et s'arrête. Ensuite, le moule ferme le bord de thermoscellage long, place le préservatif dans le sac d'emballage, ferme le bord de thermoscellage court du moule et coupe au couteau en même temps. Ce cycle recommence, puis passe à l'action suivante.
1. Pièces d'embrayage de transmission importées utilisant des marques internationales, travail stable, moins de bruit et haute efficacité de travail.
2. Gaufrage d'étanchéité d'emballage de produit : peut être personnalisé selon les exigences du client.
3. Taille du matériau : 30*70mm, 55*55mm, 58*58mm, ou toute taille dans la portée.
4. Cette machine d'emballage de préservatifs convient à différents matériaux : film BO, membrane composite d'emballage (double couche, triple couche ou film d'aluminium).
Spécifications :
| Modèle |
SN-190 |
| Matériau approprié | Matériau approprié |
| Vitesse d'emballage |
40-100 sacs/min |
| Taille d'emballage |
L*l 65-330mm*30-110mm |
| Alimentation | 220 50/60Hz |
| Puissance | 2,5 KW |
| Taille de la machine | 4000x720x1600mm |
| Alimentateur | 4100*820*1700mm |
| Poids de la machine | Environ 600 kg |
|
Consommation d'air |
≥30m3/h (auto-fourni), pression : 0,6-0,8 MPa |
| Degré d'automatisation | Automatique |
| Personnalisation du traitement | Traitement personnalisé disponible |
| Type de matériau | Solide |
| Objets applicables | Préservatif, doigtier en latex ou autres petits produits en latex. |
Détails de la machine :
|
1. Apparence de la machine d'emballage Il peut réaliser le processus en une seule étape de déroulement du matériau, d'emballage, de scellage et de découpe |
|
|
2. Avec la fonction d'emballage de référence L'emballage est plus beau et le niveau de la marque est amélioré (applicable aux modèles avec fonction de référence) ; |
|
|
3. Dispositif de convoyage
Dispositif de bande transporteuse de positionnement de cassette de plateforme d'exploitation |
|
|
4. Scellage et découpe entièrement automatiques Le rétrécissement de scellage et de découpe est terminé en un seul passage, réalisant une opération automatique sans surveillance. |
|
|
5. Cardan autobloquant Se déplace à tout moment selon les besoins, appuie pour se verrouiller et se verrouille à tout moment |
|
| 6. Applications de la machine d'emballage automatique de préservatifs |
|