| Nom De La Marque: | Sayok |
| Numéro De Modèle: | SN-900 |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | EXW US$17900-20950/set |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 50 ensemble /month |
![]()
Il s'agit d'une machine de découpe entièrement automatique, du déroulement des grands rouleaux de matière, du pliage, du roulement, de la découpe à la longueur définie, puis du clipage pour l'ensachage, un design très compact et idéal pour le pliage et la découpe de grandes nappes. Elle est personnalisée pour le pliage des nappes et peut être connectée à la machine d'emballage. Moins de main-d'œuvre avec une grande efficacité, une grande précision et des coûts réduits, ce qui est très utile pour le fabricant de nappes jetables, en particulier ceux qui ont des difficultés de main-d'œuvre.
| Modèle de machine | SN-900A |
| Matière première | largeur 1000~1800mm |
|
Poids de la machine |
Unité principale : environ 310KG, rack de chargement automatique : environ 300KG |
|
Couleur de la machine |
Peinture blanche au four, placage au chrome ou traitement de surface par oxydation pour certaines pièces |
|
Fonctionnement Environnement Condition |
Usine sèche et propre |
|
Exigences d'alimentation |
Monophasé, AC 220V, 50/60 HZ La ligne électrique l'interface est une prise triangulaire 16A. |
|
Puissance de la machine |
Puissance maximale 1.5KW |
|
Exigences en matière de source d'air |
Air comprimé : 0.4-0.8MPa Consommation d'air : 65L/min 3 Tuyau intérieur : 8 centimètres de diamètre |
| Vitesse de pliage | Vitesse de pliage environ : (8~12)±1PCS/min |
| Dimensions pliées | longueur 150 mm à 380mm,Largeur 150 mm à 220mm |
| Mode de transmission | Moteur servo, rail de guidage |
| Système de contrôle : | opération de réglage de l'interface homme-machine, contrôle de programmation PLC |
|
Opérateur |
1 Opérateur |
|
1. Machine intégrée de pliage et de rembobinage Elle peut réaliser le processus en une seule étape de déroulement du matériau, de pliage, de découpe en morceaux et de rembobinage en petits rouleaux. |
|
|
2. Porte-matière première compact pour le déroulement Conception de grand porte-matière première, peut installer . |
|
|
3. Processus de travail Cette machine se compose de 5 parties : |
|
|
4.Dispositifs mécaniques personnalisés multifonctionnels bénéficiant d'un service de qualité |
|
| 6. Machine automatique de pliage et de rembobinage pour nappes jetables. |
|