| Nom De La Marque: | Sayok |
| Numéro De Modèle: | SN-350WL |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | EXW US$15435-18585/set |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 50 ensemble /month |
Cette machine automatique de fabrication de lingettes humides est conçue professionnellement pour produire 5 à 30 pièces par paquet de lingettes humides, largement utilisées dans les soins personnels, le ménage,les soins pour bébés et l'hygiène commercialeIl adopte une technologie intégrée de coupe de tissu non tissé, de remplissage liquide, de scellage et d'emballage, avec un fonctionnement stable, une efficacité de production élevée et un contrôle précis.
L'équipement est conforme aux normes internationales d'hygiène, avec une structure de production propre et hygiénique pour assurer la sécurité du produit.taille de l'emballage et rapport liquide humide, répondant à des demandes de production personnalisées diversifiées de petites et moyennes lots de lingettes humides.C'est un choix idéal pour les entreprises qui souhaitent développer leur activité de production de lingettes humides..
| Seringues mouillées de taille dépliée | L*H:100-220 × 100-240 mm |
| Seringues mouillées pliées | L*H:80-110×30-90 mm |
| Méthode de pliage des lingettes humides | Type N/W plié verticalement |
| Taille du sac | Pour les pièces détachées: |
| Date de fabrication | Équipé d'un dispositif de codage de roue d'encre (facile à remplacer, peu coûteux) |
| Capacité de traitement | 30 à 100 sacs/min |
| Exigences relatives au film d'emballage | Film composite, film aluminiumisé, polyéthylène/polypropylène et autres composites thermiques |
| Diamètre intérieur du noyau de papier brut | Φ 76,2 mm (= 3 ") |
| Puissance totale | 220 V 50 Hz 2,8 KW |
| Matières premières | Papier sans poussière, tissus non tissés, tissus non tissés en fils |
| Poids de la machine | environ 1000 kg |
| Les dimensions |
(L) 4600 × ((W) 1480 × ((H) 1460 mm |
| 1L'acier inoxydable de qualité, bonne apparence et la machine est plus durable | |
| 2Chaque axe est contrôlé indépendamment pour la tension et entraîné indépendamment | |
| 3- Coupe à rouleaux à grande vitesse, 150 coupes/min. | |
| 4.Système de pillage automatique pour se connecter à la machine d'emballage. | |
| 5. Servo-entraînement et commande à l'emballage, facile à utiliser | |
| 6. Type d'emballage à trois côtés, avec trou facile à ouvrir et autocollant de marque. |