| Nom De La Marque: | Sayok |
| Numéro De Modèle: | SN -420/520/720/820 |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | EXW US$39999-49999/set |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 50 ensemble /month |
Ce système d'emballage intégré est spécialement conçu pour l'emballage rapide et précis de 2,5 kg de litière de chat.Il combine une masseuse informatique à tête 10/14 de haute précision avec une grande machine d'emballage sous vide verticale, offrant des performances stables, une efficacité élevée et un fonctionnement facile, des produits finis avec un bon effet de vide, très faciles à transporter et à stocker.
La masseuse à plusieurs têtes 10/14 assure une pesée rapide et précise, tandis que la grande machine d'emballage sous vide verticale prend en charge les grandes tailles de sacs et une forte adaptabilité du film, largement utilisée dans les fournitures pour animaux de compagnie,matières granulairesIl améliore efficacement l'efficacité de la production et réduit les coûts de main-d'œuvre, ce qui en fait une solution idéale pour les lignes d'emballage automatisées de litière pour chats.Il est facultatif d'utiliser une masseuse de grand volume et un grand modèle de machine d'emballage à vide vertical., dépend des besoins réels du groupe.
Il convient à l'emballage de matériaux très précis et facilement fragiles, tels que: aliments gonflés, riz croustillant, gelée, bonbons, pistaches, biscuits à la pomme, boulettes, chocolat, aliments pour animaux de compagnie, petit matériel, médicaments,et ainsi de suite.
| Modèle | SN -420/520/720/820 |
| Vitesse d'emballage | 1-60 emballages/min, selon le produit et le modèle |
| Largeur maximale du film en rouleau | Pour les pièces détachées: |
|
Longueur du sac |
Pour les appareils de type à commande numérique |
|
Largeur du sac |
Pour les pièces détachées, le nombre de pièces détachées est déterminé par le nombre de pièces détachées |
| Taille de l'emballage | L*W*H 60 à 280 * 60 à 200 * 30 à 100 mm |
| Énergie | 220/380V 50/60 Hz |
| Le pouvoir | 5.5 kW |
| Taille de la machine | 1388*1116*1536 mm |
| Le chemin de la machine | Environ 500 kg |
| Caractéristique |
Cadre principal de la série SN |
| Énergie | 220/380V 50/60 Hz |
| Le pouvoir | Approximativement 5,5 kW |
| Méthode de transmission | Chargeur à ascenseur Z |
| Équipement de mesure | 10/14 tête balances combinées informatisées, selon les besoins |
| Film d'emballage | Les produits de l'industrie de l'électricité et du gaz sont soumis à des contrôles spécifiques. |
| 1. conception horizontale, ligne de rétrécissement d'emballage entièrement automatique | |
|
2. Dispositif de posologie La masseuse à plusieurs têtes est utilisée pour peser à grande vitesse et avec précision des matériaux granulaires, granuleux et en petites pièces.fournir des solutions de pesage efficaces pour les lignes d'emballage automatique. |
|
|
3. Équipement auxiliaire La plateforme électronique est utilisée pour supporter la masseuse à plusieurs têtes, ce qui la rend plus stable pour fonctionner, et il y a des escaliers pour les travailleurs pour vérifier si des défauts se produisent. |
|
|
4.Équipement auxiliaire L'ascenseur à godet de type Z est utilisé pour le transport vertical et horizontal de matières granulaires.réalisation d'alimentation et de levage automatiques pour les lignes de production. |
|
|
5. Équipement auxiliaire Le convoyeur de produits finis est utilisé pour transporter les marchandises emballées vers des processus ultérieurs tels que la palettisation, l'inspection et le stockage.largement utilisés dans les aliments, des boissons, des produits chimiques et des emballages. |
|
|
6- Un cardan à verrouillage automatique Déplacez-vous à tout moment selon les besoins, appuyez sur auto-verrouiller et verrouiller à tout moment |
|
| 6- machine polyvalente pour une variété de produits |
|