| Nom De La Marque: | Sayok |
| Numéro De Modèle: | SN -420/520/720/820 |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | EXW US$39999-49999/set |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 50 ensemble /month |
Ce système d'emballage entièrement automatique à grand joint de remplissage vertical (VFFS) est intégré à une pèseuse multi-têtes de haute précision, spécialement conçue pouremballage hygiénique des pépites de poulet doré congeléesIl réalise un traitement automatique en une seule étape, y compris le pesage, la fabrication de sacs, le remplissage, le scellage, le codage de la date et la coupe, assurant un fonctionnement stable et un pesage précis des produits alimentaires surgelés.La ligne présente une construction en acier inoxydable de qualité alimentaire, facile à nettoyer et compatible avec divers styles de sacs, ce qui en fait une solution idéale pour la production de masse et l'emballage de poulet surgelé.
Il convient à l'emballage de matériaux très précis et facilement fragiles, tels que: aliments gonflés, riz croustillant, gelée, bonbons, pistaches, tranches de pomme, boulettes, chocolat, aliments pour animaux de compagnie, petit matériel, médecine,et ainsi de suite.
| Modèle | SN -420/520/720/820 |
| Vitesse d'emballage | 1-60 emballages/min, selon le produit et le modèle |
| Largeur maximale du film en rouleau | Pour les pièces détachées: |
| Longueur du sac | Pour les appareils de type à commande numérique |
| Largeur du sac | Pour les pièces détachées, le nombre de pièces détachées est déterminé par le nombre de pièces détachées |
| Taille de l'emballage | L*W*H 60 à 280 * 60 à 200 * 30 à 100 mm |
| Énergie | 220/380V 50/60 Hz |
| Le pouvoir | 5.5 kW |
| Taille de la machine | 1388*1116*1536 mm |
| Le chemin de la machine | Environ 500 kg |
| Caractéristique | Cadre principal de la série SN |
| Énergie | 220/380V 50/60 Hz |
| Le pouvoir | Approximativement 5,5 kW |
| Méthode de transmission | Chargeur à ascenseur Z |
| Équipement de mesure | 10/14 tête balances combinées informatisées, selon les besoins |
| Film d'emballage | Les produits de l'industrie de l'électricité et du gaz sont soumis à des contrôles spécifiques. |
|
1Conception verticale, ligne de pesage et d'emballage entièrement automatique Il s'agit d'une conception en acier inoxydable, un groupe avec pesage multi-tête, Z-lifter, plate-forme, machine VFFS hôte, chargeur vibrant, convoyeur de sortie, etc., il s'agit d'une ligne d'emballage de pesage entièrement automatique. |
|
|
2. Dispositif de posologie La masseuse à plusieurs têtes est utilisée pour peser à grande vitesse et avec précision des matériaux granulaires, granuleux et en petites pièces.fournir des solutions de pesage efficaces pour les lignes d'emballage automatique. |
|
|
3. Équipement auxiliaire La plateforme électronique est utilisée pour supporter la masseuse à plusieurs têtes, ce qui la rend plus stable pour fonctionner, et il y a des escaliers pour les travailleurs pour vérifier si des défauts se produisent. |
|
|
4.Équipement auxiliaire L'ascenseur à godet de type Z est utilisé pour le transport vertical et horizontal de matières granulaires.réalisation d'alimentation et de levage automatiques pour les lignes de production. |
|
|
5. Équipement auxiliaire Le convoyeur de produits finis est utilisé pour transporter les marchandises emballées vers des processus ultérieurs tels que la palettisation, l'inspection et le stockage.largement utilisés dans les aliments, des boissons, des produits chimiques et des emballages. |
|
|
6- Un cardan à verrouillage automatique Déplacez-vous à tout moment selon les besoins, appuyez sur auto-verrouiller et verrouiller à tout moment |
|
| 6- machine polyvalente pour une variété de produits |
|